Здравствуйте у меня вот вопрос... - вопрос №959716

300 p

Здравствуйте у меня вот вопрос есть ли будущее у отношений Натальи 20.10.1985 г. и Владимира 06.02.1985 г.?

45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

м

Отношения будут иметь продолжение в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

только как любовники

НЕТ

нет, только интим

Отношения не будут долгими.

Здравствуйте.Будущее у Натальи и Владимира просматривается.Отношения хорошие.Брак будет стабильным.Чувства серьезные и теплые.Разлада не вижу.

Здравствуйте будущего у отношении нет.
Только сексуальное влечение.
Вы достойны лучшего мужчины.

Нет, не увидел отношений, они завершены, поставлена точка.

Наталья, здравствуйте. Ответ на ваш вопрос — НЕТ. Выпадает аркан ТАРО — / СОЛНЦЕ/ (в перевернутом положении) -это значит, что в отношении Владимира вас ждет серьезное разочарование (после которого вы и сами не захотите строить с ним никакие отношения). Поверхностное отношение и нежелание вдаваться в суть вашей жизни, ваших мыслей, очень возможно, что он получит какую то выгоду относительно вас и растеряет окончательный интерес. Чувств для долгосрочных отношений у Владимира нет, как собственно и у вас не наблюдается ничего серьезного, кроме как просто симпатии. По этому не расстраивайтесь, всему свое время. Ваш избранник еще впереди.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Есть будущее, только Наталье нужно проявить напористость и расставить приоритеты.

не будут

Ваши отношения принесут обоим только разочарование. У вас разное мировозрение. Вы при желании можете по эксперементировать и построить отношения, но из этого не выйдет ничего хорошего, вы духовно чужие друг другу.

Здравствуйте, Наталья! Отношения могут быть романтичными, может быть бурный роман, но не более! Удачи Вам и благополучия!

нет не будут.

Будущее не просматривается — отношения недолгосрочные.

Отношения были, но будущего не вижу.

Будущего нет, отношения временные. У Натальи другой мужчина будет, с которым она свяжет свою судьбу.

С Ув. Елена!!!

Обрадовать вас нечем… увы..

На мужчине есть работа… поэтому… увы… пара распадется..

Будущего у отношений нет, Наталья зря питает иллюзии.

Здравствуйте, Наталья! Шансов на брак у вас очень мало, т.к. у каждого из вас своя правда и каждый готов её защищать до последнего. Если вы научитесь слушать друг друга, тогда ещё может что-то получиться.

net budushiy

Есть будущее, проблем будет не мало но вместе можете быть.

да будущее есть, но мало шансов что это продлится долго

Здравствуйте, Наталья. Да, будущее у вашей пары есть. Но все зависит от Вас, Вашего поведения по отношению к партнеру. Удачи Вам и мудрости.

Нет

Будущее у отношений есть. Нужно учесть разницу в приоритетах и ее использовать. У Владимира сильный характер лидера, он принимает решения. У Вас энергия донора, Вы подпитываете отношения в паре, поддерживаете мужа в реализации задуманного. Со стороны Владимира необходимо больше ответствеенсти за отношения в паре.

Здравствуйте, Наталья.

К сожалению, не вижу будущего.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Отношения без будущего, увы.

Здравствуйте!

Будущее есть, оно зависит от того, как правильно себя поведет сама девушка, вы отлично сможете уравновешивать эти отношения, добавлять новизну и шарм, мужчина просматривается сейчас-перед выбором, так, что действуйте, чтобы стать счастливой в будущем!

вы Наталья-очень  интересная девушка, волевая, и если есть цель тебя не что не остановит, любишь что то новое узнавать, творческая личность, логическое мышление хорошо развито но порой ты  слишком форсируешь события

у мужчины есть чувства к вам, у вас и сейчас не пустяковые отношения должны вместе жить

но в течение года этого, будут проблемы в отношениях, испытание

 мужчина любит вас, тут зависит как вы будете вести себя, но преспектива на год и на 2015 года не очень у  вас

Здравствуйте, отношения можно охарактеризовать, как временная радость с проблемами беспокойства. Карты видят в этой паре отношения временного характера.

Добрый день.Карты показывают негатив, возможно вы не осознанно отталкиваете противоположный пол, но они с вами долго не задерживаются.С Владимиром не видно развития отношений.

будущего нет

На продолжении отношений — препятствия, отношения временные.

Здравствуйте, Наталья! Будущее маловероятно.Не стоит тратить времени, ведь результата все равно не будет.Вы встретите другого.Удачи!

Будет роман и достаточно длительный

Здравствуйте! Знаете добро всегда побеждает зло. В вашей ситуации победит добро. На парне сделано, обязательно сходите в церковь. А отношения у вас будут, скажу больше они будут очень серьёзными. Возьмите инициативу в свои руки, это тот человек который вам нужен. Всё у вас наладится. Из Владимира получится очень хороший муж и отец. С ним вы будете счастливы. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! Возможно временные.

Здравствуйте, мужчина придерживается свободных отношений, женская интуиция вам сама подсказывает, что вместе вам не быть, это не ваш человек, все сами вскоре поймете!

Да, очень большая вероятность для совместной жизни, вплоть до свадьбы.

Здравствуйте Наталья!

 Итоговая карта расклада Таро 2 кубков — это все таки союз, это не такая сильная карта, но будущее есть,  у вас будут трудности — 10 жезлов, проблемы и эгоистичное поведение Владимира. У него не очень простой характер.

Отношения как любовников.

Отношения крепкие, на долгие годы.

Будет тяжелый период — если продержитесь, то все будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA