Помогите понять, о чем сон - вопрос №959786

Сон начинается с того что склизкий монстр (явно разумное существо), похожий на здорового глазастого осьминога, рожает в какой-то повозке. Я вместе с двумя людьми (в жизни не знаю таких) помогаю родам многочисленных (десятка полтора) ее детенышей, таких же серых и склизких. Они противные, но ужаса не вызывают. Напротив, мы берем осьминожиков и в спешке увозим их, поскольку их нужно отчего-то спасти. Даже печеньки захватила им в дорогу.

Лучший ответ по мнению автора

к положительным изменениям в личной жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает движение и изменение в лучшую сторону, возможны поездки и встречи, которые принесут вам радость

@ SOFIA CHERNAYA