Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, моя дочь... - вопрос №959923

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, моя дочь Анна 2.04.1991 г.р. 10.55 час Магадан… поменяет ли в ближайшее время работу? Чем она будет заниматься и? И прибыльно ли? Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Она ее потеряет к сожалению и очень болезненно ей будет проходить через этот процесс, могут быть подставы, обман, увольнение, скандалы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу поменяет в течение 6 месяцев и финансово будет достаток.

Здравствуйте!

Смена работы на ближайшее время не просматривается, возможно улучшится финансовое положение на этой работе!

Работу сменит… в конце весны… найдя подходящее место...