что меня ждет с молодым человеком? - вопрос №959955

добрый день? встречаюсь с молодым человеком 4 года, но в последнее время стали реже общаться, в плоть до прекращения отношений.скажите пожалуйста, есть ли у нас будующее? какие чувства он испытывает по отношению ко мне? меня зовут Марина 11.10.1991, родилась в 7.00 в белоруссии, в городе кобрине.его зовут Дмитрий 13.03.1989 года рождения.спасибо большое Вам зпа ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не держитесь за него. Чем больше вы за него держитесь, тем сильнее перекрываете себе судьбу. Я вижу по картам, что у вас даже ребенок может быть от него, но это не тот человек, на которого стоит тратить время. Не заставляйте себя сильнее и сильнее влюбляться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чувства, которые он испытывает к вам-говорит его поведение, охлаждение к вам чувствуется, в будущем у каждого другие партнеры-просматриваются.

он  любит вас просто кризис в отношениях, трудности вденьгах в паре просматриваеться, и   очень низкая совместимость   он любит

от вас ждет каких то шагов, и извинений он хитрый знаете это.

 вы с ним помиритесь но потом снова будет ссора и еще хуже

Это уже конец — нет будущего и чувства ушли.

Отношения изжили себя.

Это уже все, отношения закончились, как это не грустно… У вас будут другие встречи, другие отношения и скорее всего уже в этом году.