Добрый день встречаюсь с молодым... - вопрос №959974

Добрый день.встречаюсь с молодым человеком 4 года.в последние время стали реже общаться в плоть до прекращения отношений.скажите пожалуйста есть ли у меня с ним будующие? любит ли он меня? вернется ли? меня зовут Марина 11.10.1991, родилась в 7,00 утра в белоруссии и Дмитрий 13.03.1989 года рождения.спасибо большое за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Есть вероятность разрыва если опустить руки, шас момент такой что либо брак конкретно либо окончательный разрыв.

Лучший ответ по мнению автора

Натали