Здравствуйте, я хотела бы узнать... - вопрос №960021

Здравствуйте,  я хотела бы узнать как будут развиваться в дальнейшем мои личные отношения с моим любимым человеком, что меня ждет с ним, в плане детей будующих, ну и конечно финансовую стороную хотелось бы получить более конкретные, а не расплывчитые ответы общими фразами. Я Алиева Наргис Абдурахмоновна, родилась 25 октября 1976 году, в городе Душанбе, примерно в четыре часа дня. спасибо

Ответы

Наргис!!! вам некто и не будет  развернутый ответ давать, так как  развернуто платно, расматривать долго и время тратим

но скажу вам, даже если сердце не поверит но будущее с мужчиной нет, разойдетесь вы, это страсть но не семейные отношения, потом узнаете  о том что лгал )) и что просто хочет  расчет получить какой то........

1. Чтобы ответить на вопрос о взаимоотношениях- требуются не только ваши данные, но и данные мужчины, который вас интересует.

2. В вопросах финансов- негусто, но без денег сидеть не будете. Более подробно только в личной консультации. Платно.

Общий вопросник  - это желание эксперта отвечать клиенту или нет.Более конкретно и развёрнуто на личной консультации и платно.Вы хоть сами подумайте своей головой и задайте себе вопрос: Почему я не работаю бесплатно? Поработайте без оплаты и будьте счастливы! А минусы ставить — это верх неприличия! Вам просто не ответят и занесут в ЧС. Зачем вы настраиваете экспертов против себя? Здесь эксперты работают по 10-12 часов и у всех семьи и дети.Это вовсе не развлечение.Удачи вам и мудрости!

Натали