Отношения - вопрос №960045

Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни? Будет ли любимый и любящий мужчина? Замужество или что-то иное? Юлия 17.07.1965 г.р.

4 ответа

Ответы

будет любовь и брак.

 мужчину встретите своего через 4-5 лет не раньше

будут мужчины у вас раньше этого срока но со всеми  разойдетесь, обман от них ждать будете

Здравствуйте! Мужчину, который пойдёт с Вами по жизни, Вы встретите в 16-ом году! С ув.Влада.

Здравствуйте.

Да, все будет. С мужчиной познакомитесь через работу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично