Есть ли шанс на отношения? - вопрос №960192

Очень нравится молодой человек, но из-за того, что было до симпатии к нему, он не хочет строить со мной серьезные отношения. Что я должна делать для того, чтобы он увидел во мне девушку, для серьезных отношений? Алексей 11.10.1989 Анастасия 26.04.1995

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 19.02.14 20:10:50

Мы с ним часто видимся, часто бываю у него.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия есть. Отношения не зайдут далеко. У него свои взгляды на это. Да и не по судьбе Алексей вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть отношения уже. Поэтому вам вряд ли есть на что рассчитывать. Да и другой мужчина скоро будет у вас.

Он вас не воспринимает — потому что есть другая. Извините насильно мил не будешь!

 перестать обращать внимание на него.......

@ SOFIA CHERNAYA