здравствуйте меня зовут наталия от... - вопрос №960257

здравствуйте.меня зовут наталия.от меня ушел муж.вернётся ли он или не стоит надеятся? я 23.05.1974.он13.02.1974.

Лучший ответ по мнению автора

Вернется… но в отношениях пришла пора все менять...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, ваш вопрос не для такого формата работы.Чтобы надеяться надо понимать причины по которым мужчина ушел.Они очень редко меняют свое место жительства и очень, крайне ленивы в этом.Пока возврата его не просматривается.Работа нужна и работа большая.

Всех вам благ и мудрости!