здравствуйте я недавно познакомилась с... - вопрос №960404

здравствуйте я недавно познакомилась с мужчиной у нас была взаимная симпатия и немного больше… но сейчас он исчез… я б хотела узнать это конец отношениям или нет Алла 13.01.1980 Виктор 18.01.1971

Ответы

Он чем-то в вас был очень не доволен. Поехал в другой город, что-то связанно с деньгами. Отношения продолжаться.

Kur

отношения продолжатся но не стоит особо на него рассчитывать не более чем гражданский брак