Уважаемые эксперты помогите пожалуйста,я очень... - вопрос №960512

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста, я очень люблю женатого мужчину и безумно боюсь его потерять! но мне кажется что он мне врёт и изменяет! помогите пожалуйста разобраться! с нетерпением жду вашего ответа.за ранее благодарна! моя дата рождения Елена 20.08.1989его Станислав 09.11.1988.обьясните что нас ждёт в будущем?
2 ответа

Ответы

Kur

совместного будущего не существует

О какой измене вы говорите? Женатый изменяет любовнице?? Вы о чем. Он не должен отчитываться перед вами, он не ваш. Что вам и демонстрирует постоянно.