финансы - вопрос №960530

уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, стоит ли мне поменять место работы, или мне на моём повысят зарплату?   с ув Анна 09/06/77

Лучший ответ по мнению автора

Решать конечно только вам самой.Зарплату повысят, но меньше чем вы ожидаете.Хотя до конца года будут и еще повышения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

место работы не стоит менять, вам повысят  зарплату на этом месте работы.

Здравствуйте. Вижу у вас успех в работе в течении 3-х месяцев. С этого места не уходите. Зарплату повысят

Удачи Вам!

Вполне прилично все у Вас складывается на этой работе. Зарплату повысят. Место работы будете менять уже с нового уровня заплаты, потому что откроются новые перспективы какие то после этого.