Будущее - вопрос №960560

Здравствуйте.Все ли у меня в порядке со здоровьем? Спасибо за ответ.Юлия 24.08.1986,16:15 вечера, Белая Церковь, Киевская область, Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, на Ваши внутреннее состояние здоровья влияет Ваше психо- эмоциональное состояние. Обратите внимания на сочетание в Вашей жизни чередования нагрузок и отдыха, чувствуется недостаток физической активности. Контролируйте эмоции, не допускайте нервного напряжения.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

7 жезлов вам на сейчас выпало — слабый иммунитет, нервное перенапряжение, стресс. На ближ время 3 жезлов — может быть приступ или очередной нервный срыв. Пока карты раскладывала- голова жутко заболела. мучаетесь головными болями? Также на год 8 мечей вам выпала- есть скрытые хронические заболевания, которые могут дать обострение. В целом шут- данная карта говорит что вы несколько легкомысленно относитесь к вопросу здоровья.

Здравствуйте Юлия! Для диагностики здоровья нужно фото