что ожидает - вопрос №960571

Здраствуйте! какие изменения ждут меня в этом году? устроюсь ли я на рвботу? 23.08.93 Екатерина родилась 23часа. Чебоксары
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году у Вас возможны новые отношения, которые могут стать очень перспективными.А с работой будет предложение весной уже, март-апрель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! На работу вы устроитесь, но она не совсем вам будет подходить, сильное утомление просматривается на ней и перенапряжение. После просмативается совсем другая работа, на ней вы будете чувствовать себя комфортно, с финансами будет все стабильно.

Удачи Вам!!!

Конечно, работать вы будете.Хорошую работу сможете найти в мае.