Вопрос на ближайшие1-2 месяца - вопрос №960701

Буду ли работать в пиар отделе своей компании, в которой работаю сейчас, ответит ли положительно руководитель данного отдела если я обращусь к ней с таким предложением? Жаннет, 14.04.86 время рождения 18 00
5 ответов

Ответы

пока не время… не одобрят....

7 пентаклей вам выпала- да такая возможность у вас будет, но не сразу. Придется потрудиться.

Скорей всего Вы получите отрицательный ответ.Терпение, Вы получите это место примерно через год.

Проявите терпение и вы получите это место прямо на блюдечке и сейчас не время просить.

Здравствуйте, Жаннет! Пока не стоит, повремените! Немного позднее всё сложится! Удачи Вам и благополучия!