К чему бы? - вопрос №960745

Здравствуйте. Хотела узнать к чему снится свадьба, причем снится как наяву и очень часто, я слышала что это что то плохое, хотелось бы узнать? Заранее спасибо за ответ Яна 17 08 1989
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного в этом сне нет — шум будет — событие — гуляние — встреча друзей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьба снится к тяжелой болезни, и возможно к смерти.

Если во сне вы гуляли на свадьбе, то наяву весело развлечетесь на вечеринке вместе со своими старинными друзьями. Есть вероятность, что там вы познакомитесь с человеком, которому суждено стать для вас смыслом всей жизни.

Увидеть себя на собственной свадьбе — такой сон означает, что уже в ближайшем будущем придется принимать непростое решение, от которого может зависеть вся ваша дальнейшая судьба.

А вот видеть себя в фате… это к беде...