добрый день интересно знать что... - вопрос №960858

добрый день. интересно знать что будет в личной жизни. кончится то что есть и будет ли перспектива? вообще в живую кто нибудь гадает?? таро делает?

наталия д.р. 28.04.1984

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что есть скоро закончится… вы сами во многом виноваты… ваш лидерский характер и неугомонный не дает вам покоя и другим… нового долго ничего не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

знакомства будут много но не чего серьёзного, замуж через три года по расчёту

И в живую и не в живую… только стоит выбрать… нажимая на имя эксперта… изучите профиль