Здравствуйте! Расстались с девушкой после... - вопрос №960866

Здравствуйте! Расстались с девушкой после Нового Года, по её инициативе! Работаем в одной конторе.С ума схожу без неё, она так близко итак далеко! Сможет ли у нас всё наладиться? Алексей 04.06.88 Мос.обл. Анна 08.09.93

2 ответа

Ответы

Отношения восстановятся, ближе к лету… По Вашей инициативе, долгое время будете вместе, но Ваши отношения к браку не дойдут..

Сейчас рано делать какие либо шаги, подождите.