Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите какие... - вопрос №960879

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите какие изменения меня ожидают в личной жизни в этом году? Алла, 13.07.1981. Спасибо.

Ответы

проблемы с долгами.....

К концу года у Вас вероятна встреча с мужчиной, старше Вас, будете влюблены.

Особых каардинальных перемен не будет, знакомства и расставание, осенью возможно знакомство с мужчиной

Здравствуйте!

Успехи в любви Вас ожидают в июле, августе и декабре!

Желаю Вам удачи!