Конфликт в школе - вопрос №961000

Добрый день, уважаемы эксперты.

Очень прошу Вашей помощи. Через несколько часов родительское собрание, а у меня большой конфликт и с учителем и с руководством школы на тему излишних поборов. Собрание собирается по мою душу — устроить публичную порку, чтобы другим родителям не повадно было.

Найду ли я единомышленников среди других родителей и смогу ли я сегодня избежать острого конфликта.

Яна 17.03.1981

С уважением.

Ответы

Будут люди что вас подержут и поимут.

Здравствуйте, Яна.

Конфликт будет.но мой Вам совет, скажите, что напишите в прокуратуру если будут Вас гнобить.Конечно хорошо бы записать разговор на телефон.

Всего Вам доброго.

Ну поддержка у вас будет со стороны родителей. Не бойтесь и не идите на сильное обострение ситуации.

Как известно, в споре рождается истина! Если вы реально правы, вы сможете донести до всех родителей что должно быть легко и комфорто всем!, а не только одному-(школе), в ситуции поборов в школе всегда есть «золтая серединка»....

Родители вас поддержать только в разговоре один на один, они все согласны с вами.Но на родительском собрании будут против.Поверьте человеку прошедшему через такое же.А записать — это верная мысль.

Конфликта вы не избежите и союзников будет не очень много — вам действительно лучше взять с собой записывающее устройство.Пусть это не доказательство но тем не менее хоть какая то помощь в вашей борьбе!