Что ждет мой брак, есть... - вопрос №961124

Что ждет мой брак, есть ли еще надежда? Александра 8.08.1987, муж- Руслан 27.03.1985

2 ответа

Ответы

Шансы на сохранение отношений есть. Нужно сделать гармонизацию отношений

Здравствуйте.

Руслан старается для семьи, он идёт как " добытчик", у него есть работа, у вас должен быть общий ребёнок.

У вас как искушение просматривается, вас как некая сила искушает разводом. Возможность сохранить брак у вас есть, вам может помочь как ваше огромное желание, так и с помощью гармонизации или биоэнергетики можно слегка подкорректировать ваши отношения.

 Не стоит сейчас рубить с плеча и рушить отношения. Вам обоим следует посетить семейного психолога.