Добрый день, эксперты, хочу узнать... - вопрос №961216

Добрый день, эксперты, хочу узнать как у меня в этом году сложиться мое финансовое положение. И еще подскажите, пожалуйста, простые способы для привлечения финансов. С уважением, Елена. Год рождения 23.08.1977, г. Сельцо Брянской области, родилась в 7.00 утра.

Ответы

возможно вы чего то не предусмотрели в своих планах а еще заносчивость и гордость явится причиной негативного положения дел

Будет примерно так же, как в прошлом году. Что касается привлечения финансов, то обращайтесь

Простых путей не бывает, чтобы что то получить — нужно отдать.

Деньги любят счет и… красивый кошелек… купите кошелек… красивый… и на полнолуние обведите купюрой луну по часовой стрелке… положите эту купюру в кошелек… ни при каких условиях ее не менять...

@ SOFIA CHERNAYA