Здравствуйте, уважаемые эксперты Хотелось бы... - вопрос №961503

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать буду ли я счастлива в любви и семейной жизни? Когда появится мужчина для серьезных отношений и каким он будет? Будут ли еще детки? Анна 29.08.1988. Спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас ближе к концу этого года завяжутся отношения, которые перерастут в любовь.Беременность у вас может быть через год, мальчик будет.Очень вероятно, что мужчину своего вы знаете уже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующий год  подарит вам встречу, которая изменит вашу жизнь. Будете счастливы, родится ребенок

замуж выйдите в 2017 году. познакомитесь в следующим году

К сожалению детишек не просматривается! А вот счастье близко! Этот год Вы не одна, и очень счастливы.Да, ещё Вам падает крупное приобретение! С ув.Влада.