Здравствуйте, помогите пожалуйста, жду звонка... - вопрос №961530

Здравствуйте, помогите пожалуйста, жду звонка от любимого человека, будет ли звонок и что мне принесет какие новости?

Я сегодня ему звонила, хотела поздравить с днем рождения, он сбросил звонок и написал что перезвонит позже… я не знаю почему он не взял трубки и перезвонит ли… места себе не нахожу, спасибо за помощь!

Наталия 7 июля 1981

Андрей 20 февраля 1974

Лучший ответ по мнению автора

Наташенька не расстраивайтесь! Вы позвонили в тот момент когда имениннику говорили тост! Совершенно неподходящий момент говорить по телефону. А потом долгие и жаркие разговоры с друзьями, конечно с подогревом !))))))) Потом не до звонков. Он не забыл и завтра не позвонит — будет поправлять здоровье! Когда встанет всё на свои места, тогда и позвонит, извинится за невнимательность и всё наладится! Подождите пару дней, с вами ничего на случится, да и с ним тоже! Берегите любовь — это ваш парень! И всё будет хорошо !

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA