Будут ли продолжаться отношения между... - вопрос №961577

Будут ли продолжаться отношения между нами: Елена, 07.01.1990 г.р. и Александр,16.08.1985 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Еть такая возможность продолжения отношений и при взаимных уступках отношения могут быть длительные.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена! Вам нужно учиться самой строить гармоничные отношения с Александром. между вами возможен и брак и гармония. обращайтесь за пояснениями.

@ SOFIA CHERNAYA