Здоровье - вопрос №961578

В чём проблема? Ждать ли улучшений? Будет ли повторная операция в марте? Исход операции(если операция  будет)? Анатолий 08.04.58

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, улучшения будут, но не сразу после операции, ближе к лету будут хорошие сдвиги!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото поместите тогда гораздо легче вам ответить на вопрос!

Повторной операции не будет.

Повторной операции не вижу. Существенных улучшений — как-то тоже. Вы как будто ожидаете такого улучшения, Что чувствовать себя как в молодости. Такого уже не будет. Постепенно здоровье улучшится, наберитесь терпения. Повторная операция может снова сильно снизить общий уровень жизненной энергии, и получится — «шаг вперед — три назад».

Еще немного чересчур бережете себя. Находите возможность двигаться хоть понемногу, но регулярно, делайте активнее  зарядку и наращивайте нагрузку постепенно.

@ SOFIA CHERNAYA