Когда я забеременею? Марина 22... - вопрос №961592

Когда я забеременею? Марина 22.05.1982г. За ранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу разницу в личных отношениях в 2014 и в 2015 году. На данный момент присутствует привязанность, скорее незаконного характера, свободные отношения. С одной стороны все очень хорошо, с другой, ситуация уже набила оскомину. Кажется, что ничего не изменяется и нет выхода. Вы будете разочарованы в личном плане. Зато в 2015 идет Король к, Туз п, Вс к, Жрец, что вполне смахивает на законные и очень выгодные отношения. Может конечно ошибаюсь, но с ребенком лучше подождать до следующего года. Всего вам наилучшего.

Если мой ответ оказался для вас чем-то полезным, прошу проголосовать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2015-2016 году