Здравствуйте, меня зовут Динара 21... - вопрос №961598

Здравствуйте, меня зовут Динара 21.09.1988г.р.г.Пенза, муж Олег 12.10.1989г.р. г.Пенза- бросил меня с ребенком как только я родила.прошло пол года, хотела бы знать вернется ли он к нам? Как скоро? Осознанная ли Причина его ухода? И какова причина? Мне очень плохо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, шанс восстановить отношения есть, но не постоянен он.

Не вижу его возвращения, человек сам себе на уме.