Здравствуйте, помогите пожалуйста, жду звонка... - вопрос №961608

Здравствуйте, помогите пожалуйста, жду звонка от любимого человека, будет ли звонок и что мне принесет какие новости?

Я сегодня ему звонила, хотела поздравить с днем рождения, он сбросил звонок и написал что перезвонит позже… я не знаю почему он не взял трубки и перезвонит ли… места себе не нахожу, спасибо за помощь!

Наталия 7 июля 1981

Андрей 20 февраля 1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перезвонит вам вскоре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Камня за пазухой он не держит. К тому, что сбросил звонок, может быть сто причин, и совсем не обязательно это что-то плохое.

общение будет… но все закончится увы тяжело для вас в итоге

Отношения закончены, потому он и сбросил звонок и не захотел с вами разговаривать — смотрите правде в глаза.