Здравствуйте Меня зовут Сергей 28... - вопрос №961610

Здравствуйте.Меня зовут Сергей 28.09.1975 девушку Наташа 27.04.1980 оба из Воронежа.Вроде бы мы друг друга сильна любим, но у нас ничего не получается, и похоже мы с ней расстаёмся! Есть ли у нас совместное будущее? Встречались меньше года.

Ответы

если ничего не получается в любви, что вы еще можете?

Сергей вы оба самодостаточны… у вас горький опыт… у нее свой… она боится обжечься… боится уступать… думаю нужен честный диалог… без упреков и оскорблений и принятие решения о совместной жизни...

Kur

естественно расстанетесь, вы не пара не скакой стороны, страсть прошла, а любви между вами быть не может

@ SOFIA CHERNAYA