У меня была магазинная в8... - вопрос №961753

У меня была магазинная в8. Вчера она стала просить обновления до в8.1. После обновления ноутбук отказался от вай-фая. Выдает окно, что шлюз не работает. До обновления все работало прекрасно. Я сам являюсь администратором сети. Что мне делать и с чем это связано? И можно ли откатить систему назад раз тут такие с настройками роутера проблемы? Сейчас сообщение «неопознанная сеть». Вседо обновления работало. Вай-вай теперь вообще не работает. Пишет постоянно «неопознанная сеть». При диагностике неполадок просит постоянно перезагрузить роутор. Иногда пишет «шлюз недоступен». Драйвера скачас на сайте асус, но ноутбук пишет, что обновление не надо.Методы не помогли, пишет одно и тоже перезагрузите роутор. Сеть ноутбук не опознает. Асус е1-571g

Лучший ответ по мнению автора

Поможет откат драйвера, но wi-fi все равно будет тупить. Проблема как оказалось не только у вас, а у кучи народа, а все потому что на 8.1 кривой драйвер.

answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows8_1-networking/обновил/fa11c92b-244a-4d2e-b1f8-ab71b2838cac

answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows8_1-hardware/windows-81/95a8f05e-a7c7-4598-afe1-8702a4a5b5e4

lenovo-forums.ru/topic/4154-проблема-с-wi-fi-после-обновления-windows-81/