здравствуйте меня интересует мужщина 45... - вопрос №961784

здравствуйте.меня интересует мужщина  45 лет 19 декабря родился любит он меня и что думает по поводу нас.будем мы вместе.попов олег викторович.я бобылёва ольга константиновна 18.02.1976.что он чувствует ко мне. спасибо

Ответы

Любви в ваших отношениях нет и вы это знаете, чуда не произойдёт и мужчина не ищет серьёзных отношений — без обязательств — как сейчас принято…  большинством мужчин.

Натали