Работа - вопрос №961836

Здравствуйте! Мой муж хочет сменить работу, но пока у него ничего не получается. Когда он сможет это сделать? Дмитрий 01.05.1984г г Москва родился утром в 8:30
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он уйдёт с работы к лету, уход у него будет вынужденный. Сам он может и хочет поменять, но действий в этом направлении особых не предпринимает, а с такой работы просто бежать нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина.

В этом году Ваш муж работу не сменит.

Всего Вам доброго.

В июле у него будет возможность поменять работу на более прибыльную финансово.

Не будет он менять работу, действительно в середине года будет шанс сменить но увы будет причина им не воспользоваться.

Kur

осенью октябрь