Отношения - вопрос №961880

300 p

1. Прошу проанализировать, есть ли воздействие на меня (Татьяна 5 июня 1976 г.р.) и моего молодого человека (Михаила 18 июня 1977 г.р.), и пояснить причину происходящих событий. Есть ли будущее у наших отношений?изображение из вопросаЗаранее благодарю за помощь.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Воздействия на Вас нет, воздействие есть на Михаиле. Карты показывают расставание и будущего у Ваших отношений нет.

Всего Вам доброго.

Татьяна! Никаких воздействий лично на вас нет, есть негатив на мужчине и по фото это видно.К сожалению ваши отношения недолгосрочные.

Добрый вечер.Воздействие просматривается в прошлом более полугода тому назад.Отношения можно сохранить и не потерять.Будущее просматривается.Человек вам дан судьбой.

Здравствуйте. Никаких серьёзных воздействий сейчас на вашей паре не увидела. Отношения будут развиваться

Счастья Вам!

На мужчине порча есть, у вас есть с ним будущее

Никаких воздействий… Но пара расстанется… И причин тут много,

Здравствуйте! В вашей паре присутствует любовный треугольник, зависть и наносной негатив от соперницы, которая добивается увести вашего молодого человека, тем самым его оморачивает! Такая ситуация через полтора месяца вас могут развести по разным дорогам! Подробно по раскладу на отношения платно. Удачи!!!

Добрый вечер! Воздействия есть, и на вас, и на нем, видна еще одна женщина как источник. При чем в целом ситуация с этим мужчиной в вашей жизни достаточно непростая — отношения тяжелые, период сложностей длится достаточно долго, лично у вас даже уже началось психологическое выгорание от трудностей, с которыми приходится сталкиваться. Вы примите решение на счет дальнейших отношений, но оно будет для вас тяжелым и сложным

Здравствуйте. Влюблённость есть. Но союз этот недолгосрочный, увы.

Проблема с вашей стороны идет… Вы как будто бы не только с ним встречаетесь а еще параллельно связи имеете или ищите их постоянно.

Воздействий нет, есть влюбленность, сомнения, влияния прошлых отношений, небольшие проблемы. Будущее довольно неопределенно, сомнения в паре.

Здравствуйте.

На ваши отношения вышла карта " Звезда"- явный знак на то, что отношения кармические, знаковые  в вашей жизни.  Татьяна на вас ощущается негатив, но тут ещё возможен такой вариант, что вы сами настолько уверены, что на вас есть что-то плохое, убеждены в этом. Негативные сгустки в вашем поле видны.  Михаил сейчас в трудной ситуации, как всё рушится, большой груз ответственности, как напряжение идёт, у него ещё проблемы могут быть со здоровьем.  Видно двоих мужчин. Пошло виденье брака, замужества.

Помощь  от мужчины видна. У вас впереди как мучительный выбор будет и касается это именно любви. Достаточно сложный период впереди, вам нужно быть сильной, а Михаилу научиться бороться за то, что для него важно.

Сейчас происходит корректированная стабилизация отношений.Татьяне имеет смысл слегка отпустить вожжи, которыми она удерживает Михаила.Только чуть оторвавшись, человек испугается свободного падения и вернется в круги своя

Что сейчас в отношениях  3 мечей- разбитое сердце, любовный треугольник. Татьяна знает про другую. Но это было его решение. Магии тут нет. Он просто увидел для себя новые возможности. Он человек такой по натуре ищет там, где ему комфортнее будет.

Оба характерные… много не нужных слов говорите… вроде и ссор как таковых не видно… но… есть еще но… любовь тут односторонняя… один любит(девушка) а парень пока снисходительно позволяет это делать… он не живет в отношениях… он их как бы просто наблюдает… вот как кривая выведет… так и ладно… вот как то так… Будущего нет… У вас Татьяна просто закрыт канал «отношений», все отношения будут заканчиваться НИЧЕМ

Здравствуйте! Воздействия нет. Стоит приложить усилия для сохранения отношений. Обращайтесь

Враги к вам придут ждите.

Доброго дня Татьяна, воздействия нет ни на Вас, ни на Михаиле, ни на паре в целом.

По паре на данный момент есть много планов у Михаила поменять,  у Вас к нему разговор серьезный и не готовы к некой дороге ( поездке), в Вашей ситуации чтобы разобраться лучше сделать полный просмотр, так впереди идет что у пары и полная семья ( но тут опять повторюсь необходимо уточнить в каком  составе), застолье ( или важная дата впереди у пары), помехи есть.

С Уважением, Татьяна.

Воздействий со стороны девушки нет, но Ваши пути разойдутся.

Излишняя подозрительность Михаила. Его неосознаный страх  ошибиться в выборе. Вот основное а мелочи уже на бытовом уровне или из кармы крючки. Всё это регулируется БаБУШКИНЫМ методом .

Здравствуйте! Я просмотрела вашу ситуацию. Вы чисты, на ваших отношениях с Михаилом порчи нет. Но бывшая женщина его над ним очень хорошо поработала. Теперь вашего мужчину нужно чистить. А вообще вы очень хорошая пара. Подходите идеально друг другу. Этот мужчина по судьбе ваш и будет хорошим мужем. У вас всё наладится. Поставьте защиту на Михаила. Всего вам наилучшего! Пусть исполнятся все ваши мечты. Если захотите, помогу вам очистить Михаила.

Здравствуйте, Татьяна.

Никакого воздействия на паре нет, будущее возможно.

Удачи Вам!

Несовместимая пара с мексиканскими страстями в отношениях, кому-то придется первому сказать: «Мы расстаемся». Никаккой порчи нет, есть два характера со своими качествами.

Воздействие определенно есть. Происходит то что и должно происходить в результате воздействия. Охлаждение непонимание, упреки, ссоры, вы превращаетесь в людей чужих друг другу.

На вас — зависть ближайшего окружения.

На мужчине — на общей фотографии есть, на одиночной — довольно чистый. Соответственно через вас негатив на отношения ваши идет. У него проблемы по прошлому, с которым он справится не может — есть, что его гложет и отпечаток на нынешнюю жизнь наложило. Хотя человек он довольно положительный и искренний.

Сделайте чистку и защиту для каждого, тогда вполне сможете быть счастливы вместе.

Чувства есть у вас, у него нет, будущего нет.

Воздействия нет, отношения будут продолжаться.

Kur

такто вы пара очень хорошая почти идеальная но дело в том что у Михаила сила воли очень сильная но она есть и у вас и вы друг другу уступить не хотите, вы должны быть дурой тогда вы будите счастливы другого способа не существует, не каких воздействий нет .

У Вас есть шанс на будущее но небольшой. скорее всегов ы растанетесь

на вас нет, на нем есть, в будущем разрыв.

Здравствуйте. Влюблённость есть очно. Будущее довольно неопределенно проблемы возникнут с его стороны.

Нет никакого негатива, никакого приворота нет ни на ком из вас. Просто появилась другая женщина и пытается всячески добиться внимания мужчины вашего, ему это очень нравится. Вот именно это и есть причина происходящих событий… будущее призрачно...

zdrastvuyte u yest budushi

Есть воздействие  нужна полная диагностика чтоб просмотреть проблему глубже, но порча есть, по этому и расставание будет.

есть сглаз на вас сильный

Фото говорит все у вас в норме.
Причины — вы оба любите раздувать из мухи слона, особенно МЧ.

Хотите с ним долго и счастливо = научите его легко относится ко всему что есть и будет.

В  общем, гармонизация вам полезна.

Никакого воздействия. Обычная физиология, ваш мч слаб до женщин. да и зачем отказываться от того, что предлагают. Отношения до поры до времени. Потом ступор.

Никакого негатива на вас нет. Карты показывают новое знакомство с молодым человеком, с которым просматривается совместное будущее.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Добрый день Татьяна! Да, с Михаилом у Вас есть будущее!!!

Воздействие есть. отношения будут то разрываться. то вновь восстанавливаться

Здравствуйте, негативного воздействия на вас по фото и по раскладам нет, но для развития ваших отношений есть препятствия. Со стороны Михаила нет желания развиваться, он довольно пассивен, нет конкретных действий и предложений с его стороны, будущее с вами не видит сам, живет сегодняшним днем, поэтому у вас и создается ощущение пассивности и отсутствие видимости развития. Карты указывают на желание с его стороны влиять на вас, но дальше ничего происходить не будет, вы не сможете взять ситуацию в свои руки.  Есть соперница.

Здравствуйте! Воздействия на вас нет никого.Пока вы будете вместе.Будущее маловероятно.Удачи!

будущее есть и оно хорошее. никого не слушайте!!

По поводу воздействия — его нет. Молодой человек долго шел сам к этой ситуации, чтобы отдалиться от Вас (карты Король кубков перев., 8 монет, Отшельник), не всегда был честен, сымитировал ссору (либо очень близок, чтобы пойти на конфликт из-за вроде бы пустяка), чтобы отдалиться.
Будущее — сомнительно, восстановление отношений возможно (либо уже произошло), а далее идет опять разрыв и отдаление — причина в молодом человеке — он не заинтересован в том, чтобы слишком близко вторгались в его жизнь и личное пространство (карты - 2 мечей, Туз монет, Башня, дно — 9 жезлов). Как Вам поступить -оставить все как есть.

Здравствуйте!

Воздействия нет.

Здравствуйте, воздействия никакого нет. Но в отношениях не все ладно. Есть люди, которые завидуют и не рады вашим отношениям.

Впереди расставание, многое изменилось в ваших отношениях.  Ничего на вас нет. Жизненные обстоятельства вас разведут.

Воздействия нет на вас, просто кризис в отношениях.

Воздействие на Михаиле, сделано женщиной. Возможно расставание.

м

Третье лицо в ваших отношениях, отношения разладились.

да… есть… пара скубется из-за пустяка… зло идет от молодой особы..

На вас отсутствует воздействие, что не скажешь о мужчине. Отношения могут прекратится в любой момент, избегайте выяснения отношений.

@ SOFIA CHERNAYA