Доброй ночи эксперты После потери...бо - вопрос №961884

Доброй ночи эксперты. После потери документов, восстановила паспорт, есть пару предложений по работе, по договору. Скажите пожалуйста, стоит ли мне сейчас устраиваться на работу или стоит не много подождать.заранее спасибо за отве. Мария 02.11.1974 Москвы

Лучший ответ по мнению автора

Мария! пока не стоит принимать эти предложения — это просто заманухи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

иди работай смело