Здравствуйте уважаемые эксперты,что меня ждёт... - вопрос №961890

300 p

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте уважаемые эксперты, что меня ждёт с этой девушкой, и какие чувства она ко мне испытывает?

Дополнение автора от 21.02.14 22:53:47

михаил    мария

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Михаил.Пара Вы неплохая, но не она не Вы сейчас к серьезным отношениям не готовы. Время все расставит по своим местам.Очень многое в ваших руках.Если Вы сможете стать идеалом для девушки немного изменить себя и выждать время.то Вы станете хорошей парой и у вас может быть счастливое совместное будущее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Девушка очень переживает. обижается на вас, но в тоже же время и привязанность.Очень не хочет с вами расставаться.Ценит и надеется на взаимность с вами.

не более дружбы

Здравствуйте, Михаил.

Ничего кроме стрессов и нервных переживаний у Вас с этой девушкой не будет.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте Михаил! Необходимо указывать свои даты рождения. Тогда будет более подробный ответ. Без дат рождения — могу сказать только дружба и разочарования девушки через месяц. Подробно консультация по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи!

Отношения недолгосрочные к сожалению, вы Михаил очень тёплый человек и отзывчивый, у вас по судьбе другая.

Добрый вечер! Девушка относится к вам позитивно и вы могли бы стать с ней хорошими друзьями, но в плане любовных вопросов, то перспектива достаточно двоякая — сомнения, колебания и неопределенность с ее стороны, при чем даже не исключен любовный треугольник в дальнейшем. У вас будет еще одна симпатия, на которую стоит обратить внимание

Здравствуйте. Сильные плотские желания. Возможен секс.

Здравствуйте.

Один из вас стремится к общению, а Другой как тормозит и доставляет переживания , беспокойство- это то что от фото идёт. По датам и именам можно посмотреть перспективы более развёрнуто.

Девушка добрая, искренняя, очень тепло к вам относится. Отношение больше дружеское. В будущем общение.

Девушка хочет с вами встречаться, хочет отношений, потому что видит вашу кандидатуру очень хорошим вариантом для этого. Но при этом в ее голове постоянно крутится образ другого парня.

Добрый день Михаил.

На данный момент у Вас сейчас будет застой в отношениях. Идет некая дисгармония в отношениях с этой девушкой.Но это не надолго

В ближайшем будущем

карты описывают процесс, который находится в фазе кульминации и который уже стал частью вашей текущей реальности. Возможно, этот процесс, эта цепочка событий уже принесли свои плоды, к которым вы вынуждены так или иначе отнестись.

Все встанет на свои места.

Увы, но вы не пара. Даже если отношения у Вас будут, то они будут  тяжелыми и натянутыми. Эти отношения будут не длительными и принесут только разочарование. У вас по судьбе другая женщина.

вижу что её к вам тянет, вы ей очень симпатичны, но у вас разные характеры, но как известно противоположенности притягиваюся!

Вы ей нравитесь.Она в восторге от Вашего чувства юмора, но даже не предполагает, что может Вам нравиться более-менее серьезно.Все в Ваших руках

Чувство симпатии и ожидание серьёзных шагов с Вашей стороны. Надёжная

характер у девушки не «сахар» и вас она не любит… отношения не долгие… будущего нет.

Здравствуйте! Неплохая совместимость. Она испытывает к вам симпатию и влечение. Чем более активны вы будете в отношениях с ней, тем лучше. Возможно хорошее совместное будущее

Доброго дня Михаил

не обижайтесь но данная девушка не Ваш вариант, не использует она своего шанса с Вами, у девушки идет мужчина другой, старше ее .

С Уважением, Татьяна.

Ничего

Девушка влюблена в Вас, для семейной жизни будет отличным другом, женой и мамой.

Здравствуйте.

Девушка хочет отношений с Вами, но в будущем пару вместе не вижу.

Удачи Вам!

Здравствуйте Михаил!

У нее что-то произошло   в прошлом… и от этого нужно исходить, возможно была измена или какой то нечестный поступок с стороны мужчины, по отношению к ней — карта 7 мечей. Чувствует она  сейчас обиду разочарование, но ее тянет к вам как магнитом. Но  она не сделает первый шаг сама — карта 8 мечей, ставит себе стену на пути к вам, сама попадает в собственную ловушку, потому что боится опять, снова все начать, потому что опасается вновь быть обманутой, выход есть, но плохие мысли одолевают ее.

Так что здесь зависит все от вас! Действуйте любыми способами, чтобы завоевать ее, все получится, помогите ей снять с себя неуверенность  в вас и установку на неудачу. Тогда будете счастливы Активизируйтесь! Удивите ее — это то что ей нужно сейчас!

Чувств и связи между вами не видно. Перспектив отношений не видно.

Будут отношения, но будущего нет.

Kur

не чего серьёзного только гулянки хорошо проводить время не более

Интерес и хочет отношений с вами.

просто симпатия

у нее симпатия, но будущего у вас нет.

Девушка хочет с вами встречаться, хочет отношений. А У Вас  Сильные плотские желания. Возможен секс.

Вы уйдёте от неё сами скоро. Ну если конечно вы не мазохист (простите).

Она вас любит и готовое на многое ради вас.

отношения серьезные но увы не долгие, интерес симпатия, можно сказать влюбленность

Временно. в будущем  вместе не вижу, Вы ей нравитесь, но у обоих  в голове другой образ  любимого(мой)

Фото говорит — ничего, что могло бы обеспечить долго и счастливо.
Девушка несет с собой букет сложностей, в смысле излишне сложно относится почти ко всему.
Чувства -
много понтов, доминирующая над вами позиция. В лучшем случае вы ей нужны в ее каблуке.

но время может все исправить, было бы желание у обоих меняться!
для большей гармонии вам надо типо поменяться ролями.

Никаких. Отношений нет.

Вы ей нравитесь, она относится к вам с симпатией. Просматривается развитие отношений и счастливое совместное будущее.

Удачи Вам!!!

Добрый день Михаил! Ожидает Вас Брак!

Душевные отношения, теплое общение. Привязанность есть, а вот любовь под вопросом. У молодого человека скоро появится серьезное увлечение.

Чувства к Вам — она на данный момент не заинтересована в серьезных глубоких отношениях — легкое общение, сближение с ней при переходе на более близкий уровень, идет медленно и тяжело. Она почему-то считает, что реально серьезные отношения с вами маловероятны и иллюзорны (карты 4 монет перев., Солнце перев., Рыцарь монет перев., дно — 7 кубков), хотя иногда думает о Вас.
Перспектива на ближайшее время — Колесо фортуны — все может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. Как себя вести с ней — карта Мир — находясь на отдалении (т.е. особо не показывая сильную заинтересованность), все же оказывать знаки внимания, показав, что она интересна Вам. Так как девушка Вас интересует, но сложно понять, что у нее в душе (карта Дьявол перев.). Продолжайте общение, далее увидите, в какую сторону можно будет развить отношения, так как возможно все (50 на 50).

Здравствуйте, неплохие карты, перспективы просматриваются, вы можете быть вместе, если будете проявлять активность и добиваться ее, то получите прекрасную возможность для зарождения чувств, совместимость очень хорошая.

Здравствуйте! Девушка хочет с вами отношений, сильно влечет к вам.Будете встречаться непродолжительное время, но вы Михаил встретите другую девушку.Будущего с этой девушкой не вижу.Удачи!

Пока она не разобралась в своих  чувствах  к вам.Думает то так, то по другому.Но у вас есть шансы.

Возможно, что и свадьба у вас будет

у вас разные дороги.

Здраствуйте, Михаил, в ответ на Ваш вопрос выпали 3 перевернутые карты, что не есть хорошо(Сила,10 чаш и 10 пентаклей), она обессильена и устала от таких отношений, от непонятных, хочет брака и семью, вообщем ее не радуют Ваши отношения, от Вас ждет поддержки и понимания, чувства есть и сильные, но Вас не видит в качестве будущего мужа.

Здравствуйте!

Ничего серьезного.

Здравствуйте, симпатию, ей с вами весело и хорошо. Однако, у нее есть сомнения по поводу вас, она сама еще не разобралась, хочет ли она от вас чего-то серьезного.

Отношения без обязательств, испытывает сильные чувства.

@ SOFIA CHERNAYA