Меня зовут Ирина 11,10,1984 (07:05)... - вопрос №962033

Меня зовут Ирина 11,10,1984 (07:05). У меня есть знакомая Оксана 12,05,1976 стоит с ней продолжать общение?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина здравствуйте… негатива эти отношения… ровно как и позитива… не приносят… во всяком случае на данный момент… а вот опыта вы от нее наберетесь… поэтому если вам хочется… общайтесь… только  не допускайте людей к себе в душу..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

если только так посидеть в кафе посплетнечить, не более