Здравствуйте, с молодым человеком вместе... - вопрос №962048

Здравствуйте, с молодым человеком вместе уже год, пол года жили вместе, собирались жениться и тут он отказал, я прекрасно знаю что его родители льют на уши что и как ему делать… я съехала пару дней назад от него… уже и не гражданский брак, уже скажем так просто отношения, свидания… А я никак не могу перестроиться эмоционально на нужный лад- бытьвместе. Чувство такое что от меня отказались до нужного момента когда можно жениться.

Лучший ответ по мнению автора

Анна здравствуйте… а вы посмотрите на это с другой стороны… может жизнь потом покажет… что без него лучше… что семья с ним принесла бы вам много беды… может это вас оградил ваш Ангел спаситель...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так мипо

@ SOFIA CHERNAYA