Здравствуйте Буду ли я когда... - вопрос №962051

Здравствуйте.Буду ли я когда нибудь доволен своей работой и куда мне лучше всего пойти работать.мне 32 года.Как привлечь удачу? очень не хватает хоть совсем немного ее.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр на самом деле важно понять… что любая работа требует затрат физических… моральных… а это всегда неприятно… и любая работа… если ее делать как следует… утомительна… другое дело удача… возможно в вашем случае все зависит от настроя позитива… понять все плюсы той работы… где работаешь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не бушешь -пока не полюбишь себя

Нет удачи-значит есть негатив-диагностика в помощь.