Мне приснилась покойная бабушка,она смотрела... - вопрос №962100

Мне приснилась покойная бабушка, она смотрела на меня и улыбалась, а я в это время перебирала какие-то новые детский кофточки розового цвета и одинаковые, только на разный возраст и во сне я знала что это кофты на мальчика, что это значит?

Ответы

Вероятно у Вас всё-таки будет девочка ( ребёнок).

Сон к предупреждению-свыше! Вы вскоре заберемените, и у Вас родится девочка.
Удачи Вам!

Ваш сон предвещает встречу… знакомство… при необычных обстоятельства… и вы будите удивлены этому… но скорей всего вам не нужны будут эти знакомства… вы откажитесь..

@ SOFIA CHERNAYA