Выход из финансового кризиса - вопрос №962206

300 p

Когда Антон выйдет из финансового кризиса? Когда появится работа? Когда будут финансы? Что в личной жизни??? Данные:19.09.1986 г. время: 04.20, рожден: Россия, г. Донской, проживает Казахстан, г. Аксу. Спасибо.

Ответы

выход из кризиса к январю 2015. по личной жизни все тихо. Пока придется перебиватся с хлеба на воду

Выйдет через 2 года только, эта чёрная полоса не просто так и через промежутки времени она будет появляться, судьба у него тяжелая, порчи нет, но есть кармические отработки.Нужно корректировку делать, чтобы смягчить удары судьбы.

Здравствуйте.Идут подработки в течение года с перерывами, но финансы будут весь год.В личной жизни у него есть любимая девушка.Все хорошо у него.

А оно ему надо? он живет и не переживает и никуда выходить не торопиться… его жизнь и так устраивает… не будет у него по жизни каких то взлетов… ленив он… даже мыслить ему лень иногда..

Какая-то стабильность появится летом-начало осени, но золотых гор не будет ни тогда, ни потом..

он очень расположен к деньгам… все будет хорошо только после того, как он откроет свой эгрегор

Здравствуйте, Дарья! Пока улучшения финансового положения не видно, да и желания у Антона нет.На личном все хорошо, пристроен.

Kur

с финансами у него наладится в ближайшее время а с личным придётся подождать до июля

Здравствуйте, Дарья! Пока идут сложности с финансами, к концу года будет небольшой сдвиг к лучшему, а вот серьёзные улучшения и стабильность в финансах будет только в 2016 году! В личной жизни тоже нет стабильности. Отношения идут медленно, особых перемен не просматривается и планов, чтобы изменить ситуацию пока нет! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

По картам я вижу, что в этом году все решится через кризис, потерпите немного — легко не будет, но через тяжелые условия вы сможете добиться успеха. И советую вам сделать чистку от негатива.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! У Антона к лету возможно улучшение финансового положения. В конце года ожидаются приятные перемены в личной жизни. Если через борьбу справится с проблемами, то в 2015 будет огромный взлет в карьере. Удачи Вам!

По раскладу Таро идет карта перевернутая 4 пентаклей- человек толком не определился… нет цели, поэтому его нужно подтолкнуть к решению проблем, иначе все затянется… Помочь можете вы  сами, вы для него дама пентаклей, которая все устроит и все сделает, попробуйте наоборот… ему самому стоит только захотеть и тогда ситуация начнет меняться уже в марте… он просто не хочет идти дальше -карта перевернутая смерть — не хочет перемен, цепляется за старое....

Здравствуйте! Выход из сложностей где то через год.

Здравствуйте.

Антон умный человек, но в силу своего характера ему сложно удержаться на хорошей работе.По жизни не было удачи в материальном плане… но Антон готов поменяться и пойти вперед.Выход из кризиса будет длиться в течении трех с половиной лет, но уже этим летом найдется дело которое облегчит ситуацию.К 33 годам добьется всего настанет время когда будет все удаваться и в личном плане и в материальном.Важно ему все удержать.

С уважением.

Очень сложный период в плане финансов. Много проблем у Антона. Есть трудности в достижении цели. Но ему ни в коем случае нельзя отступать, так как в итоге результат будет очень даже неплохой. Поправит свое финансовое положение к концу года, конец сентября-начало октября. В личном тоже все нелегко. Есть девушка с русыми волосами, но как-то все уж очень медленно идет. Он сильно озабочен финансовыми проблемами. Но повторюсь, не нужно опускать руки, тогда все стабилизируется у него.

Здравствуйте, постепенный выход из финансового кризиса начнется осенью. Появиться возможность устройства на подходящую работу. Постепенно,  медленное увеличение финансовых поступлений. Придется поддерживать баланс расходов и доходов. В личной жизни рядом видится любимая девушка, отношения ровные и душевные.

Так не видно, что пытается хоть что-то изменить сам. Никакого шевеления.

Работа появится ближе к лету, она полностью будет его устраивать, постепенно будет выходить из кризиса, хоть это будет и нелегко. В личной жизни неопределенность у него.

Перемен не видно; они идут к началу 2015 году; он ленив и меняться не хочет.

Здравствуйте.

Из финансового пике Антон выйдет не раньше середины 2016 года. А кризис у него тянется ещё с лета 2013 года.  В 2015 году ему следует быть осторожным с заёмными средствами, сейчас он должен включить быть очень экономным.  Хорошая и стабильная работа не раньше 2016, а сейчас он должен соглашаться на всё, что будут предлагать. Ему нужно попробовать себя в работе на самого себя, например свой небольшой бизнес, это принесёт ему свой определённый уровень дохода.

в течении 2-3 лет и то возможно… Человек заниженно спокойный, не активный.вялый в работе и финансах

Здравствуйте. В этом году не видно улучшений, позже если начнет проявлять активность то сдвиги будут.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Финансовый кризис стабилизируется к началу 2015 года.Больших финансов сдвигов не будет, на уровне среднего.В личной жизни стабильные отношения с девушкой.С работой стабильной определится не раньше чем через 2 года.Упорства маловато в его жизни.Всего хорошего и удачи!

Здравствуйте, в этом году с финансами будет нелегко. Но вот с 2015 года ситуация будет выравниваться. В личной жизни много переживаний, будут симпатии к нескольким молодым людям.

Добрый вечер, Дарья. Текущие планы Антон все таки сможет реализовать в течении этого года, поэтому  проблемы разрешатся сами собой к концу года.

А вот в личной жизни ему к сожалению не хватает решительности.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Возможно и по этому году.

Здравствуйте.

Из финансового затруднения Антон выйдет не раньше 2016 года, хотя финансовые трудности и уже долгие. Стабильная работа появится после 2016. попробуйте заниматься бизнесом!!

м

Середина 2015 года.

В личной жизни все непросто, по финансам осень 2015 года.

Личная жизнь налажена, женился бы, да с финансами трудности. Во второй половине года сможет найти работу и подумает серьезно о создании семьи.

Здравствуйте. Летом будет переломный момент в финансовом плане. Дальше лучше будет. В личной жизни нестабильность сейчас

Удачи Вам!

Через год  выйдет из кризиса, благодаря поддержке близкой женщины.

Не ранее 2015 года .

Здравствуйте!

Своими силами из кризиса не выйти. Проблема затяжная.

Можно помочь с помощью магии.

@ SOFIA CHERNAYA