Татьяна, 10.04.1990, г. Лохвица - вопрос №962214

Здравствуйте. С четверга на пятницу приснился сон, где я выходила замуж за совсем незнакомого человека. Из всего мероприятия снилась только роспись в загсе, при которой мы держались за руки. Очень запомнились ощущения. Потом снится, що я убираю с подружками и начинаю плакать от того, что понимаю, что мне очень хотелось замуж и вышла почти за первого встречного, з которым никогдаи не разговаривала, и раньше никогда не видела. Запомнила внешность и имя незнакомца. К чему это? Сейчас не замужем, но есть МЧ. Спасибо

Ответы

к изменениям в личной жизни!

Пустые свадьбы снятся женщинам как ответ — закрытый канал отношений.Женщина встречается с мужчинами но до конца — до загса — не доходит.