В последнее время отношения с... - вопрос №962384

В последнее время отношения с мужем как-то разладились. Мы не ссоримся просто стали реже интересоваться друг другом(во всех смыслах). В чем причина? Яна 20.09.1992 и Сергей 24.01.1993

Ответы

быт все сьел, но н ебойтесь он вам верен

закончился период лизания. Вы въходите в стадию повседневности. .

При изначальной духовности Вашего союза, вы «уехали» в материальность, потеряли интерес, прежде всего (это касается обоих), к себе.