мы с мужем после начала... - вопрос №962391

мы с мужем стали как-то меньше общатся друг с другоми интересоватся друг друга(во всех смыслах), а ночами мне снится постоянно человек из прошлого(мне он когдато был симпатичен), что с нами происходит, подскажите пожалуйста!

Яна 20.09.1992 и Сергей 24.01.1993

3 ответа

Ответы

Огонь когда небудь гаснит. Так и в чувствах

человек из сна думает о вас… вы подсознательно ставите энерго блок на ваших отношениях.вы решите сами что вам сейчас нужно… а то войны не избежите в настоящем… или делайте гармонизацию в своих отношениях… или остуду о прошлом… вы сейчас находитесь как на канате… с одной стороны иллюзии с другой реальная жизнь..

Ваши отношения с мужем входят в русло привычного. Вы застряли на стадии страсти. Страсть может быть и от неполадок в половой сфере женщины. ( инфекции способствующие раздражению половых органов)