Республика Бурятия

как оценить машину - вопрос №962422

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, два года назад приобретали автомобиль Тойота Креста 2001г.в., двигатель беамс, объем 2, машина в хорошем состоянии имеется автоматический люк, есть не большая коцка на бампере-бампер необходимо менять, пробег около 130т.км., по птс пятый хозяин покупали за 287т.р., за сколько ееможно продать?
1 ответ

Ответы

можно обратиться к профессиональному оценщику, он оценит и выдаст документ. Можно самостоятельно в  интернете найти объявления по продаже аналогичных автомобилей и определится с ценой. Сравнительный подход в оценке, кстати, один из официальных в определении стоимости.