Метрология и стандартизация - вопрос №962423

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать если такие люди на сайте которые разбираются в метрологии и стандартизации. Очень нужна помощь в этом направлении. Если такие люди имеются, то будьте добры напишите в «личные сообщения» что бы Я мог с вами связаться.

Заранее благодарен!

P.S. Прошу прощения если создал тему не в том разделе

Ответы

   Качай и читай методику «РМГ 29-99. ГСИ. Метрология. Основные термины и определения», она небольшая, за пол часа реально бегло просмотреть и найти что нужно. Плюс, смотри два закона: о единстве измерений и о техническом регулировании.

Михаил Александров