Здравствуйте! Скажите, пожалуйста , стоит... - вопрос №962429

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне развивать отношения с Олегом 4.05.1964 г.р. Я Наталья 22.06.1966 г.р.? мы еще не виделись, общаемся по телефону и в интернете… Нужно ли мне это?

Дополнение автора от 21.02.14 15:21:09

я  встречаюсь с мужчиной 8.4.1967 г.р. почти год… без выяснения отношений… просто ровные спокойные отношения на уровне встреч… рабочие дни я дома… выходные живем на даче.либо у него

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам это нужно Но Вам лень Причина лени-- ноги путаются в спустившемся биополе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне может сложиться пара...