Добрый день, дорогие эксперты, сколько... - вопрос №962451

300 p

Добрый день, дорогие эксперты, сколько у меня будет детей и когда это произойдет. Елена 13.04.1976

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет трое детей. 2 мальчика и девочка, будут уже скоро. Может быть даже близнецы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас может быть до четырех детей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Двое деток и уже по судьбе должны были быть, проверьтесь на наличие порчи.

Kur

будет брак в течении двух лет один ребёнок мальчик

В будущем рождение детей не просматривается.

Добрый день Елена! У Вас будет Сын!

Здравствуйте! По Вашим данным с 92 по 99гг.у Вас уже должны быть дети! Но на будущее, увы, рождение малыша не просматривается! С ув.Влада.

Здравствуйте, Елена.

У Вас должны быть уже дети.

Удачи Вам!

у вас могла быть девочка. в ближайшеее время детей небут

Вы резанули один раз, долбанули второй. И оставили информацию, что вам не нужны. Поле мертвое. А изначально была программа на благополучный и гармоничный брак и трое детей.

2 детей

1 ребенок, больше детей не будет