У меня в пследнее время... - вопрос №962522

У меня в пследнее время проблемы с моим женихом. Мы перестали понимать друг друга. Мы Оба нервные и эмоциональные люди. У него это не первый брак.Плюс он иностранец-британец. Хотя языкового барьера нет. Каждое слово может вызвать скандал. Быстро выходит из себя. Все принимает в штыки. Хотя в начале у нас не было столько скандалов. Мы очень любим друг друга. 14марта у нас должна быть регистрация нашего бракаВсе началось после потери обручального кольца.датA, время, место рождения 27.01.1978.БАКУ

Ответы

Так вы станьте мудрей… не обращайте внимания на мелочи… почаще говорите своему любимому… КАК СКАЖЕШЬ ЛЮБОВЬ МОЯ… и вы увидите… за год он разучится скандалить...