Здравствуйте, Уважаемые эксперты скажите пожалуйста,... - вопрос №962749

Здравствуйте, Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что меня ждет в 2014 году в плане любимой, интересной, высокооплачиваемой работы, удачи и собственного жилья. Катастрофически не везет по жизни. Меня зовут Юрий, 08.05.1984 г.р. Оренбургская обл. г. Бузулук. Скажите пожалуйста в каком направлении нужно работать? Большое спасибо. 

Лучший ответ по мнению автора

Все что Вы описали, все это ждет в 2015 году, заработки будут, не плохие, но все же, временные, по этому для стабильности год следующий идет! 

21.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно смотреть по фото-искать причину того, почему вам катастрофически не везет, судя по вашим данным-присутствует некий страх, нерешительность.

21.02.14

Юрий, для начала надо составить прогноз событий этого года.Работа двух дней.Потом проанализировать события и искать способы для вас  правильного реагирования.Работа просто огромная.Нужна сонастройка по вашему фото.

Всех вам благ!

21.02.14

В первую очередь вам нужна хорошая высокооплачиваемая работа.Вот и работайте в этом направлении.Будут деньги, будет возможность иметь свое жилье.Ваша ситуация начнет улучшаться со второй половины года.

22.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store